Membri del Consiglio

Associati

Agosti Gianfranco - gianfranco.agosti@uniroma1.it
Barbanera Marcello - marcello.barbanera@uniroma1.it
Berno Francesca Romana - francescaromana.berno@uniroma1.it
Biga Maria Giovanna - vanna.biga@gmail.com
Broggiato Maria - maria.broggiato@uniroma1.it
Caldelli Maria Letizia - marialetizia.caldelli@uniroma1.it
Ciancaglini Claudia Angela - claudia.ciancaglini@uniroma1.it
D'Alessio Maria Teresa - mteresa.dalessio@uniroma1.it
Di Lernia Savino - savino.dilernia@uniroma1.it
Ferrara Silvia - silvia.ferrara@uniroma1.it
Galli Marco - marco.galli@uniroma1.it
Garbini Paolo - paolo.garbini@uniroma1.it
Guizzi Francesco - francesco.guizzi@uniroma1.it
Jaia Alessandro Maria - alessandro.jaia@uniroma1.it
La Bua Giuseppe - giuseppe.labua@uniroma1.it
Lemorini Cristina - cristina.lemorini@uniroma1.it
Luzzi Andrea - andrea.luzzi@uniroma1.it
Michetti Laura Maria - laura.michetti@uniroma1.it
Migliorati Luisa - luisa.migliorati@uniroma1.it
Mussi Margherita - margherita.mussi@uniroma1.it
Olcese Gloria - gloria.olcese@uniroma1.it
Orlandi Silvia - silvia.orlandi@uniroma1.it
Palombi Domenico - domenico.palombi@uniroma1.it
Papini Massimiliano - massimiliano.papini@uniroma1.it
Pinnock Frances - frances.pinnock@uniroma1.it
Piras Giorgio - giorgio.piras@uniroma1.it
Rizzo Nervo Francesca - francesca.rizzonervo@uniroma1.it
Rosellini Michela - michela.rosellini@uniroma1.it
Stasolla Francesca Romana - francescaromana.stasolla@uniroma1.it
Tagliaferro Eleonora - eleonora.tagliaferro@uniroma1.it
Vannicelli Pietro - pietro.vannicelli@uniroma1.it

Responsabile Amministrativo Delegato

CHIARANZA Angelina - angela.chiaranza@uniroma1.it

Rappresentanza personale tecnico-amministrativo

 

Rappresentanza dottorandi/assegnisti/studenti laurea magistrale